8(499)390-23-78
Не дозвонились? Мы вам перезвоним!
Оставьте свой номер телефона

Лидер продаж
Голосование
Сколько вам лет?


   Йога центр "ART-LIFE"
       www.yoga-time.ru
Среда 29 Ноября 2017г.

Дед Мороз и Снегурочка на дом!

Мы предлагаем удивительную и разнообразную программу, оригинальные детские мероприятия, которые не дадут скучать ни взрослому ни ребенку. Очень важным является учет возраста Мы предлагаем удивительную и разнообразную программу, оригинальные детские мероприятия, которые не дадут скучать ни взрослому ни ребенку. Очень важным является учет возраста ребенка, к которому Вы заказываете Дедушку Мороза и Снегурочку. От этого будет зависеть проводимая программа. Как правило, Дедушку вызывают к детишкам старше 2-х лет. Для самых маленьких детей лучше заказать его на ранний вечер, когда ребенок еще не хочет спать, и будет охотней участвовать в конкурсной и поздравительной программе. Волшебные персонажи из новогодней сказки устроят малышу настоящий сюрприз, проведя увлекательную и веселую программу. Наши аниматоры имеют большой педагогический опыт, позволяющий им найти общий язык с любым ребенком. Многих родителей, делающих вызов Деда Мороза на дом, интересует вопрос, что же будет входить в программу выступления. Наши программы включают в себя различные конкурсы, хороводы, игры с детьми, а также новогодние стихи и поздравления.

Продолжительность программы обычно составляет не более 30 мин. Но существует возможность изменить длительность выступления в зависимости от Ваших пожеланий. Наши специалисты подготовят для Вашего ребенка оригинальный сценарий праздника. Мы также предлагаем Вам пригласить на праздник не только Деда Мороза и Снегурочку, но в дополнение и других сказочных героев.

Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом будет являться самым лучшим новогодним сюрпризом для Вашего малыша. Новогодняя сказка оживет на глазах! А Ваш ребенок не забудет такой праздник никогда. Наверняка, Ваш малыш писал письма Дедушке Морозу о том, что же он хочет получить на Новый год. Поэтому, для того, чтобы сделать вечер еще более фантастичным и незабываемым, передайте нашим актерам заранее подготовленные подарки.

Радость в глазах ребенка будет являться лучшим доказательством того, что Вы сделали правильный выбор.

Прайс на услуги!!!

Все новости